YouTube LikedIn Xing Instagram Facebook
Home / Kompetenzen / Verkauf
Wir sind für Sie da!
 
Nils Köcklar Nils Köcklar
Leiter Marketing & Vertrieb
Telefon: (035208) 859-31
nils.koecklar@druckerei-vetters.de
Rico Vetters Rico Vetters
Leiter Kalkulation
Telefon: (035208) 859-16
rico.vetters@druckerei-vetters.de
 
Sandy Veil Sandy Veil
Marketing
Telefon: (035208) 859-27
sandy.veil@druckerei-vetters.de
 
Christine Jahn Constanze Starke
Kundenberaterin
Telefon: (035208) 859-42
constanze.starke@druckerei-vetters.de
Christine Jahn Christine Jahn
Kundenberaterin
Telefon: (035208) 859-14
christine.jahn@druckerei-vetters.de
 
Kay Kramer Kay Kramer
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-818
kay.kramer@druckerei-vetters.de
Mario Seliger Mario Seliger
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-18
Mobil: 0172 7898396
mario.seliger@druckerei-vetters.de
 
René Vetters René Vetters
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-12
rene.vetters@druckerei-vetters.de
Mario Seliger Jens-Olaf Dörwald
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-821
Mobil: 0173 8733523
jens-olaf.doerwald@druckerei-vetters.de
 
Bernd Quappe Bernd Quappe
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-15
bernd.quappe@druckerei-vetters.de
                                                                                                                                                                                                                 
Home / Kompetenzen / Verkauf
Druckerei Vetters - 01471 Radeburg - Gutenbergstraße 2 - Telefon: (03 52 08) 8 59-0 - Fax: (03 52 08) 8 59 88 - E-Mail
Impressum - Datenschutzerklärung