Home / Kompetenzen / Verkauf
Wir sind für Sie da!
Unsere Kundenberater sind inner- wie außerbetrieblich stets Ihre ersten Ansprechpartner, denn sie legen die technologischen Abläufe zur Realisierung Ihrer Druckerzeugnisse fest und begleiten Ihr Projekt vom Angebot bis zur Auslieferung. Unsere Kundenberater im Außendienst beraten Sie natürlich gern persönlich vor Ort.

Unsere Vertriebsgebiete
Vertriebsgebiete

Das Verkaufsteam stellt sich vor
Vertrieb & Marketing
Michael Schardt Michael Schardt
Geschäftsführer
Telefon: (035208) 859-96
michael.schardt@druckerei-vetters.de
Sandy Veil Sandy Veil
Marketing
Telefon: (035208) 859-27
sandy.veil@druckerei-vetters.de
 
Leiter Kalkulation
Rico Vetters Rico Vetters
Leiter Kalkulation
Telefon: (035208) 859-16
rico.vetters@druckerei-vetters.de
 
Vertriebsgebiet 1: PLZ 01 - 09, 39, 98 - 99
Constanze Starke Constanze Starke
Kundenberaterin
Innendienst
Telefon: (035208) 859-42
constanze.starke@druckerei-vetters.de
 
Vertriebsgebiet 2: PLZ 34 - 36, 40 - 48, 50 - 59, 60 - 65
Holger Grebenstein Holger Grebenstein
Kundenberater
Außendienst
Telefon: (035208) 859-814
Mobil: 0160 4000611
holger.grebenstein@druckerei-vetters.de
Christine Jahn Christine Jahn
Kundenberaterin
Innendienst
Telefon: (035208) 859-14
christine.jahn@druckerei-vetters.de
 
Vertriebsgebiet 3: PLZ 80 - 86, 90 - 97
Kay Kramer Kay Kramer
Kundenberater
Innendienst
Telefon: (035208) 859-818
kay.kramer@druckerei-vetters.de
 
Vertriebsgebiet 4: PLZ 10- 19, 20 - 25
Mario Seliger Mario Seliger
Kundenberater
Außendienst
Telefon: (035208) 859-18
Mobil: 0172 7898396
mario.seliger@druckerei-vetters.de
René Vetters René Vetters
Kundenberater
Innendienst
Telefon: (035208) 859-12
rene.vetters@druckerei-vetters.de
 
Vertriebsgebiet 5: PLZ 26 - 33, 37 - 38, 49
Jens-Olaf Dörwald Jens-Olaf Dörwald
Kundenberater
Außendienst
Telefon: (035208) 859-821
Mobil: 0173 8733523
jens-olaf.doerwald@druckerei-vetters.de
 
Vertriebsgebiet 6: PLZ 66 - 79, 87 - 89
Susanne Däbritz Susanne Däbritz
Kundenberaterin
Innendienst
Telefon: (035208) 859-26
susanne.daebritz@druckerei-vetters.de
 
Kundenberatung
Bernd Quappe Bernd Quappe
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-15
bernd.quappe@druckerei-vetters.de
Bernd Quappe Bernward Eckermann
Kundenberater
Telefon: (035208) 859-811
Mobil: 0171 4451212
bernward.eckermann@druckerei-vetters.de
 
 
Bernd Quappe Annabel Kaufmann
Kundenberaterin
Telefon: (035208) 859-98
annabel.kaufmann@druckerei-vetters.de
Home / Kompetenzen / Verkauf
Druckerei Vetters - 01471 Radeburg - Gutenbergstraße 2 - Telefon: (03 52 08) 8 59-0 - Fax: (03 52 08) 8 59 88 - E-Mail
Impressum - Sitemap - Datenschutzerklärung